Броненакладки для сувальдных замков Оконная фурнитура, производство
штампов и пресс форм
Recycling технологии

+7 (495) 676 4311
+7 (495) 676 4562
+7 (495) 676 2000

Сервисная служба
88007770512

г. Москва, Остаповский проезд, дом 18, стр.2

О компании и новости

Теперь с длинным ключем
16.02.2018

Теперь с длинным ключем

Представляем вашему вниманию интересную новинку. С сегодняшнего дня замки нашего производства смогут быть более универсальными и удобными для использования. Мы нашли решение, которое позволит увеличить сферу применения нашей продукции. Теперь сувальдные замки Крит можно использовать с длинным ключом! Эта уникальная возможность позволяет на порядок увеличить удобство и качество производимых нами замков.

Сувальдный замок с длинным ключомДлинный ключ на целых 30 мм длиннее, чем обычный! Это дает огромные преимущества при установке и использовании замков нашего производства. Самое главное, что использование таких ключей позволит теперь устанавливать наши замки на толстые двери или двери с установленной броненакладкой.

Стоить отметить что замки, в которых используется длинный ключ имеют маркировку ЛД. Для примера, замок имеющий маркировку ЗВ-А12-5ЛД, это означает что в комплектацию замка включено 5 ключей – латунных и длинных.

Желаем вам хорошего настроения и приятных покупок! Уверены, что в дальнейшем мы вас будем радовать все большими и большими новинками, которые сделают наши замки не только качественней, но и надежней и удобней. Компания Крит не стоит на месте и старается для вас!