Броненакладки для сувальдных замков Оконная фурнитура, производство
штампов и пресс форм
Recycling технологии

+7 (495) 676 4311
+7 (495) 676 4562
+7 (495) 676 2000

Сервисная служба
88007770512

г. Москва, Остаповский проезд, дом 18, стр.2

О компании и новости

Коллекция фурнитуры для входных дверей "Конфетти" или что было показано на Республиканской конференции в Минске
13.09.2018

Коллекция фурнитуры для входных дверей "Конфетти" или что было показано на Республиканской конференции в Минске

Двери являются одной из самых востребуемых единиц продукции выпускаемой на мировой рынок Республикой Беларусь. Тысячи, десятки тысяч различных моделей межкомнатных и внешних дверей ежегодно продаются в различных странах Европы и Азии. Именно поэтому развитие производства представленной продукции столь важно для отечественных производителей. В связи с этим 5 сентября 2018 года в городе Минск прошла ежегодная Республиканская конференция на тему "Перспективы рынка дверей Беларуси 2018". На мероприятии были представлены новые модели, технические новшества и решения в сфере дверей. Одной из ключевых частей конференции была презентация новой коллекции фурнитуры для входных дверей "Конфетти" компанией "Крит".

Кто присутствовал на мероприятии?

Экспертная оценка презентованной продукции — важная составляющая конференции, поэтому на мероприятии присутствовали эксперты в области производства дверей:

  • Капшай Евгений из компании "МДФ Техно"
  • Ковалева Татьяна из компании "МетаЛюкс"
  • Скоблик Владимир из компании "Стальная линия"
  • Юркевич Зоя из компании "Юркас"
  • Якович Александр из компании "ЭльПорта"
  • Якубик Вячеслав из компании "Morelli"

Данные люди являются квалифицированными специалистами в сфере проектировки и производства дверей различного типа с большим опытом. Именно поэтому каждый представляемый продукт проходит жесткий контроль качества и одобряется флагманами отечественного рынка.

Коллекция "Конфетти" — гордость компании "Крит"

Как уже было упомянуто выше, от компании "Крит" была представлена инновационная коллекция фурнитуры под изящным названием "Конфетти". Данная коллекция является одновременным воплощением эффектного стиля, практичности и надежности. Кроме того, линейка продукции отличается своей универсальности и органично подходит как под стальные входные двери, так и для межкомнатных моделей из деревянного массива. Преимуществами продукции являются исключительно качественные и прочные материалы, а также надежные системы замков. Коллекция получила позитивные отзывы от команды экспертов и была утверждена в каталоге компании.

Следите за развитием технологий и приобретайте качественную продукцию уже сегодня.